Помогите пожалуйста..3² +(0,6)² +(0,8)² +8​


Ответы на вопрос

Отвечает Панюков Владик.

Ответ:

18

Пошаговое объяснение:

 {3}^{2}  = 3 \times 3 = 9 \\

 {0.6}^{2}  = 0.6 \times 0.6 = 0.36

0.8^{2}  = 0.8 \times 0.8 = 0.64

9 + 0.36 + 0.64 + 8 = 18