Какую часть составляет сумма 78 € от 600€?


Ответы на вопрос

Отвечает Сердобенцева Лада.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\frac{600}{78} = \frac{300}{39}  = \frac{100}{13} = 7,69

Отвечает Рузанова Юля.

Ответ:

7 часть

Пошаговое объяснение: