Решите уравнение0,2(7-2х)=2,3-0,3(х-6)​


Ответы на вопрос

Отвечает Деордияшенко Влад.

Ответ:

1,4-0,4x=2,3-0,3x+1,8

-0,4x+0,3x=2,3+1,8-1,4

-0,1x=2,7

x= -27

Отвечает Любимцев Никита.

Ответ:

0,2(7-2x)=2,3-0,3(x-6)

1,4-0,4x=4,1-0,3x

-0,4x+0,3x=4,1-1,4

-0,1x=2,7

x=-27