ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! найти произведение матриц (если они конечно существуют) А=(3 -2 5 -4 ),

В=(3 4 2 5)​

Ответы на вопрос

Отвечает Рустамов Эмиль.

\begin{pmatrix}3&-2\\5&-4\end{pmatrix}\begin{pmatrix}3&4\\2&5\end{pmatrix}=\begin{pmatrix}9-4& 12-10\\15-8&20-20\end{pmatrix}=\begin{pmatrix}5&2\\7&0\end{pmatrix}