Как решить этот пример столбиком 703+94+128


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюков Роман.

Ответ:

703

128

94

925

925(ответ)

Отвечает Матвеева Светлана.

Ответ:

1. 2.

703+94+128= 797+128=925

+703 +797

94 128

797 925