Дано отношение 6/17. Напиши обратное отношение.


Ответы на вопрос

Отвечает Розенцвайг Даниель.

Отношением обратным к данному называют частное от деление единицы на него: 1:6/17=1•17/6=17/6=2⅚.

Отвечает Мартынов Паша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6/17  обратное 17/6= 2 5/6