3) 26 - 4x = 3x - 7 (x-3);4) -2 (3 - 4x) + 5 (2 - 1,6x) =4​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаймурат Елдана.

а)26-4х=3х-7х+21 26-4х=-4х+21 26=21 б)-2(3-4х)+5(2-1,6х)=4 -6+8х+10-8х=4 4=4