СРОЧНО!решить задачу в ведре 130 грибов из них 50% маслята 20% грузди остальные опята сколько опят

в ведре раставить действия и найти значение выражения 14,6*2,8-4,94) : (57,6 : 18+2,8)

Ответы на вопрос

Отвечает Гутов Слава.

Ответ:

39

Пошаговое объяснение:

130/100=1.3(1%), 130 - (1.3*50+1.3*20) = 130-(65+26)=130-91=39