220. Запишите в виде обыкновенных дробей частные: 3:8; 20 : 48; 5: 12. Какие из полученных дробей

равны?помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)3:8=3/8,

2)12:32=12/32=3/8,

3)20:48=20/48=5/12,

4)5:125/12

5)3:8=12:32,

6)20:48=5:12

Первая и вторая равны.

Третья с четвертой тоже равны.

Отвечает Ашиков Райымбек.

Ответ:

3/8; 5/12; 5/12

Пошаговое объяснение:

  • 3:8= 3/8
  • 20:48=20/48=5/12
  • 5:12=5/12