Периметр треугольника 63 см. Одна его сторона равна 18 см и она на 7 см меньше третьей стороны.

Найдите длину третьей стороны треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
Р=a+b+c=63
a=18
b=?
c=18+7=25
b=63-18-25=20
Отвечает Мифтяев Аскар.

Ответ:

1 сторона 18

2 сторона 20

3 сторона 25

Пошаговое объяснение:

18+7=25

25+18=43

63-43=20