Сплав содержит 53% золота . Сколько золота в сплаве массой 1200г?​


Ответы на вопрос

Отвечает Голицын Александр.

Ответ:

1200:100×53=12×53=636грамм

Отвечает Мулина Аня.

Ответ:

636

Пошаговое объяснение:

53%-100

Х-1200

Х =53×1200÷100=636

Ответ : в сплаве содержится 636