За 50 минут Павел проехал на автомобиле 60 км. Сколько километров Павел проедет за 1 час 10 минут,

если будет ехать с той же скоростью? (Пожалуйста, срочно и с решением) ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кешубаев Диас.

Ответ:

81.7 км

Пошаговое объяснение:

Если за 50 минут 60 км, то за 60 минут (1 час) на 1/6 больше

60+(60:6)=70 км/ч скорость Павла

За 70 минут он проедет на 1/6 больше, чем за час

70+(70:6)=81.7 км (приблизительно)

Отвечает Турлович Ксения.

Ответ:

84км

Пошаговое объяснение:

1)60:50=6/5

2)6/5×70=84