Найдите f'(1),если f(x)= 6/x²


Ответы на вопрос

Отвечает Хохолькова Елизавета.

Ответ:

-12

Пошаговое объяснение:

f'(x)=6*(-\frac{2x}{x^{4} }=-\frac{12}{x^{3} }  \\\\f'(1)=-\frac{12}{1}=-12