4280185+(89040•705-478760):8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мануйло Анастасия.

4280185 + (89040 * 705 – 478760) : 8 = 12066990

  1. 89040 * 705 = 62773200
  2. 62773200 – 478760 = 62294440
  3. 62294440 : 8 = 7786805
  4. 4280185 + 7786805 = 12066990