Сократи дроби: 12/20; 5/15; 32/64; 25/35 СРОЧНО ДАЮ 20 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Ямпилец Никита.

Ответ:

12/20= 3/5

5/15=1/3

32/64=1/2

25/35=5/7

Отвечает Лысова Полина.

Ответ:

1) по 2 (2) по 5 (3)по 32 (4)по 5

Пошаговое объяснение:

Ищем число иделим на дробь число берём по максимуму