Від числа 28,5 відніми суму чисел х+13,2 , якщо х=4,3


Ответы на вопрос

Отвечает Шашина Виктория.
Сумма чисел = 13,2 + 4,3 = 17,5
Вычтем сумму из 28,5: 28,5 - 17,5 = 11
Отвечает Вишневская Ксения.

Ответ:11

Пошаговое объяснение:

13,2+4,3=17,5

28,5-17,5=11