308+106 решить с обьеснением. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Цар Надія.

Ответ:

414 эм изииии

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шевченко Анастасия.

Ответ:

414

Пошаговое объяснение:

прибавляєм 1 цифру (3+1)=4записиваем 4##

прибавляем 2 цифру (0+0)=0

прибавляем 3 цифру (8+6)=14 записиваем414