5. Вычисли.1) 7+627 +647 +677 - 62)8 + 418 + 448 + 488 + 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Лютиков Егор.

Ответ:

1) 7 + 6 = 13

27 + 6 = 33

47 + 6 = 53

77 - 6 = 71

2)

8 + 4 = 12

18 + 4 = 22

48 + 4 = 52

88 + 4 = 92

Отвечает Кайраткызы Балжан.

Ответ:

13

33

53

83

12

22

52

92

Пошаговое объяснение:

Вот так как-то