12 – 2 – 6 14 — 4 — 216 – 6 – 39 + 37 + 411 – 315 см — 5 см – 2 см19 см — 9 см6 см9 см + 1 см + 3

см29 см + 3 см38 см + 4 см35 см +8 см29​

Ответы на вопрос

Отвечает Лунёв Миша.
12-2-6=4, 14-4-2=8;16-6-3=7;9+3=12;7+4=11;15-5-2=8
19-9=10;9+1+3=13;29+3=32;38+4=42;35+8=43