У вали 15 Орехов . 2/3 орехов она дала Оле. сколько орехов стала у Оли?​


Ответы на вопрос

Отвечает Варламов Петя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15* 2/3=5*2=10 у Оли