Длина прямоугольника 21 см, а ширина на 2 см меньше.Найди периметр этого прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Гурьянова Валерия.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

21-2=19

21+19=40

40*2= 80

Отвечает Шмырёва Даша.

Ответ:

длина-21

ширина-19

периметр-Чтобы найти периметр квадрата, необходимо длину его стороны умножить на четыре. Чтобы найти периметр прямоугольника, нужно сумму его ширины и длины умножить на два. Чтобы найти периметр параллелограмма, нужно сумму двух непараллельных сторон умножить на два.

периметр-42 и 38