Найди значение выражения: (5,7−7,2):4,9 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Останина Александра.

Ответ:

-0,3

Пошаговое объяснение:

5,7 - 7,2 = -1,5

-1,5 : 4,9 = -0,3

Если моё решение оказалось правильным и помогло Вам Я хотел бы попросить Вас отметить мой ответ как лучший :) Спасибо!

Отвечает Клюшина Оля.

Ответ:

-0,3

Пошаговое объяснение:

(5,7 - 7,2) : 4,9 = -0,3

1) 5,7 - 7,2 = -1,5 2) -1,5 : 4,9 = -0,3