Длина прямоугольника параллелепипеда 14 см ширина 7 см высота 8 см Найдите его объём​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Серый.

Ответ:

784 см3

Пошаговое объяснение:

V=a*b*c

a=14 см

b=7 см

с=8 см

V=14*7*8=14*56=784 (см3)

Ответ: обьем параллелепипеда равен 784 см3.