Как это решить? Дам столько баллов сколько смогу, 1) 19/27-(х+10/27)=2/272)(19/15-11/15)+х=8/153)

5/9+х=8/9-1/9​

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Настя.

Пошаговое объяснение:

1) 19/27 - (х+10/27)= 2/27

19/27 - х - 10/27 = 2/27

- х = 2/27 - 19/27 + 10/27

-х = - 7/27

х = 7/27

2) (19/15-11/15)+х=8/15

19/15-11/15+х=8/15

х=8/15-19/15+11/15

х = 0

3) 5/9+х=8/9-1/9

х=8/9-1/9 - 5/9

х = 2/9

Отвечает Шустова Оксаночка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)19/27-х-10/27=2/27

х=(19-10-2)/27

х=7/27

2)(19-11-8)/15=-х

0=-х

х=0

3)(8-1-5)/9=х

2/9=х