Математический Диктант:1. Сумму чисел 27 и 12 уменьшите на 15.2. Разность чисел 58 и 8 уменьшите

на 40.НЕ Е ЕЕ = =ELEEя -ѕih p.3. Сумму чисел 42 и 8 увеличьте на 26.Ill- ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бабийчук Любовь.
Получается
1.27+12=39;39-15=24;
2.58-8=50;50-40=10;
3.42+8=50;50+26=76