Реши примеры и сделай проверку: 38:7=__________ 52:6=__________


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Михаил.

Ответ:

38:7=5 проверка 7×5=35+3=38

52:6=8 проверка 6×8=48+4=52