СРОООООЧЧНННООООООО ПЖПЖЖПЖПЖ 1) 5x²-2xy-7x²+4xy+6, если x=-2 и y=2 2) -4a²+7-6a+2a²+4a, если

a=-3 3)9y³+4y²-6y-y³+2y+½,если y=½.

Ответы на вопрос

Отвечает Котюк Карина.

Ответ:

1) -2х^2+2ху+6=-2*(-2^2)+2*(-2*2)+6=-8-8+6=-10

2) -2а^2-2а+7=-2*(-3^2)-2*(-3)+7=-18+6+7=-5

3) такое я не знаю как решать