Срочно помогите!!!!! Уравнение (X-251):3=23


Ответы на вопрос

Отвечает Hremaliuk Lenuța.

(х-251):3=23

х-251=23×3

х-251=69

х=69+251

х=320

тексеру

(320-251):3=23

69:3=23

23=23

Отвечает Дзукаева Ксения.

Ответ: х-251=23*3=69 или х=251+69=320. Всё просто.

Пошаговое объяснение: