Помогите 315+y=430212


Ответы на вопрос

Отвечает Желобкович Богдан.

Ответ:

429897

Пошаговое объяснение:

315+y=430212

y= 430212-315

y= 429897

Отвечает Залящева Алёночка.

Ответ:

315+у=430212

у=430212-315

у=429897

315+429897=430212

        430212=430212

надеюсь что правильно!