Найдите расстояние от заданной точки (1,2) на плоскости до прямой 2х1 + 3х2 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Терещук Владимир.

2*1 + 3*2

2*1=2

3*2=6

6+2=6

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

УДАЧИ