1)8/13-6/13 2)8/13-2/133)9/13+2/134)10/13-3/135)7/13-5/136)5/13+1/137)3/13+4/138)5/13+5/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Будеева Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)8/13-6/13=2/13

2)8/13-2/13=6/13

3)9/13+2/13=11/13

4)10/13-3/13=7/13

5)7/13-5/13=2/13

6)5/13+1/13=6/13

7)3/13+4/13=7/13

8)5/13+5/13=10/13