Какая цифра будет, если делить на 4 должно птлучиться 329 и остаток 2​


Ответы на вопрос

Отвечает Сулейманов Вилен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

329*4+2=1316+2=1318

Отвечает Маткин Илья.

Ответ:

329*4=1316

1316+2=1318

Ответ - 1318