Вычислите, ПОЖАЛУЙСТА ✨ 5,6 : 0,1 · 100 = 675 : 1000 : 0,01 = 250 : 100 + 0,2 : 0,1

= (6,2 + 0,75) : 0,01 : 10 = (59 : 10 – 4,3) · 0,1 = (0,845 + 50 : 100) : 0,1 =Вырази в килограммах.100 г = кг200 г = кг400 г = кг10 г = кг20 г = кг40 г = кг1 г = кг2 г = кг4 г = кг1 кг 200 г = кг7 кг 20 г = кг6 кг 2 г = кг​

Ответы на вопрос

Отвечает Стеньковой Егор.

Ответ:

100г=0,1кг

200г=0,2кг

400г=0,4кг

10г=0,01кг

20г=0,02кг

40г=0,04кг

1кг200г=1,2кг

7кг20г=7,02кг

6кг2гр=6,002кг

1г=0,001кг

675:1000:0,01=67,5

250:100+0,2:0,1=4,5

5,6:0,1*100=5600

0,845+50:100:0,1=13,45