Периметр квадрата 80 см. .Обчислити площу.​


Ответы на вопрос

Отвечает Губанов Влад.

Ответ:

400 см²

Пошаговое объяснение:

80:4=20 (см) сторона квадрата

20*20=400 (см²) площа квадрата