2-2+350000-38934*635-67293164:230=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

Что за...

Пошаговое объяснение:

Сначала выполняют умножение и деление (слева на право), потом сложение и вычитание (слева на право), следовательно:

1) 38934*635=24723090

2) 67293164/230=292578,97 (окр. = 292579)

3) 2-2=0

4) 0+350000=350000

5) 24723090-292579=24430511

6) 350000-24430511= -24080511