7-3x+4x-9=0 решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шамшидин Рамазан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7-3x+4x-9=0

х -2=0

х=2

Проверка; 7- 3*2+4*2-9=7-6+8-9=0

Отвечает Турбина Аня.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

7+х-9=0

х= -7+9+0

х= 2