2/3*9/16-5/24*2/5-1/5 Нужно РЕШЕНИЕ, и ответ!


Ответы на вопрос

Отвечает Ромашкин Ростислав.

Ответ:

............................


Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

11/120

Пошаговое объяснение:

2/3*9/16-5/24*2/5-1/5=3/8^15-1/12^10-1/5^24=45/120-10/120-24/120=11/120