Вычислите значение выражения наиболее простым способом 1 75+123+25= 2 8 3 (13 4 (7


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:

75+123+25=75+25+123=100+123=223

Пошаговое объяснение: