За день постели музей 989 человек. Из них взрослых 421 человек, подростков на 176 человек меньше,

чем взрослых, остальные дети . Сколько было детей?

Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Диана.

Ответ:

323 наверное

..........

Отвечает Полянин Илья.

1)421-176=245(ч)-Подростков.
2)989-421=568(ч)-Детей и подростков вместе.
3)568-245=323(р)
Ответ;323 ребёнка,245 подростков.