В воскресный день музей посетило 924 человека из них взрослых 436 человек подростков на 132 меньше

чем взрослых остальные были дети сколько детей посетило музей

Ответы на вопрос

Отвечает Мұхамедқалиева Риза.

1)436-132=304
2)304+436=740
3)924-740=184
Ответ:184
Отвечает Веселов Константин.
924-(436+(436-132))=184
ответ: 184.