4,2- 2-целое 3/5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

4.2 - 2 3/5 = 42/10 - 13/5 = 42-26/10 = 16/10 = 1.6

Отвечает Снигерёв Павел.

4.2 - 2 \frac{3}{5}  =  \frac{42}{10}  -  \frac{13}{5}  =  \frac{42 - 26}{10}  =  \frac{16}{10}  = 1.6