Отношения двух чисел равно 1/5. Запишите несколько возможных пар​


Ответы на вопрос

Отвечает Сасим Лёша.
10/50 = 1/5
3/15 = 1/5
40/200 = 1/5
5/25 = 1/5
9/45 = 1/5