Помогите пожалуйста решить уравнение 45+В=100•4


Ответы на вопрос

Отвечает Канаш Тамара.

Ответ:

355

Пошаговое объяснение:

45+в=100*4

45+в=400

в=400-45

в=355

Проверка:

45+355=100*4

400=400

Ответ: в=355

Отвечает Мельникова Дашуля.

45+В=400

В= 400-45

В=355

Желаю удачи! ;)