Даны три числа: 6, 30 и 12 Подбери четвёртое число так, чтобы из чисел можно было составить

пропорцию. Четвёртое число может быть равно: (Числа запиши, начиная с наименьшего) (нужно три варианта)
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Aybar Kundiz.

Ответ:

60,24,15

Пошаговое объяснение:

6/30=12/60

6/12=12/24

12/30=6/15

0 2