Как без скобок из 12 троек получить 2016?


Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

Ответ:

333×3 + 333×3 + 3×3 + 3×3=2016

Пошаговое объяснение:

1)333×3=999

2)333×3=999

3)3×3=9

4)3×3=9

5)999+999=1998

6)1998+9=2007

7)2007+9=2016