Если длина 4,9 см, то какой будет диаметр? Очень срочно! Даю 43 балла (максимальное)


Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Милиска.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Длина окружности равна L=пd

отсюда найдем диаметр d=L/п= 4,9/3,14≈1,6 см