В Есике проживает 40000 человек. В нем проживает 1/ 5 от числа всех жителей Тургеня. Сколько

человек проживает в нашем селе Тургень?

Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ирина.

Ответ:

40000 = (1/5)х

х=40000*5=200000

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пархомюк Анастасия.

Ответ:

40000 умножаешь 5 ....то получается 200000 людей тама проживает ...ответ 200 тыс жителей