Решите уравнения -4+2х=х​


Ответы на вопрос

Отвечает Жженов Максим.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-4 +2х=х

2х - х=4

-Х=4

Х=4

Вот

Отвечает Сергеенкова Мария.

x=4

Пошаговое объяснение:

-4+2x=x

-2x+x=-4

-x=-4

x=4