Объем прямоугольного параллелиппита со сторонами 1 2/3 м, 1/2 и 3 3/4м​


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

25/8=3 1/8

Пошаговое объяснение:

1) 5/3×1/2=5/6

2) 5/6×15/4=5/2×5/4=25/8