Найдите у из пропоРции 25/17-у = 200/56 МОЖНО ПОДРОБНОПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Крупская Александра.

Ответ:

у=10

Пошаговое объяснение:

200(17-у)=25*56

200(17-у)=1400

17-у=1400/200

-у=7-17

у=10